CMT.TOMSK.RU CMT.TOMSK.RU
CS Mapping Tutorials
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Гость
Отправлено: 23 Апреля, 2009 - 16:44:25
Post Id


Не зарегистрирован!









Эм,парни,у кого есть идеи?вот,я хочу восстановить карту,которую я делал для CS 1.6(aim_scyscrapers_[GR],может кто играл).Ну естественно,возможностей больше,значит и карта будет пореалистичнее,только вот,я не знаю как решить проблему.ведь я не могу внизу построить целый город,поэтому нада какой то скайбокс или что то типо того,и облака движущиеся.вообщем чтоб небыло такого,что внизу тубо обрубленные дома,и небо под ними.Есть у кого идеи по решению этого вопроса?
 
 Top
Администратор Dragor
Отправлено: 24 Апреля, 2009 - 21:02:22
Post Id



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Tomsk





хм непонял идею наверно так как не видел кс1.6 карту, если даш дам совет...
 
 Top
Администратор vm
Отправлено: 24 Апреля, 2009 - 23:25:11
Post Id



Супер маппер


Покинул форум
Сообщений всего: 383
Дата рег-ции: Сент. 2012  





на сорсе можно построить низкополигональный город, и запихать его в 3д-скайбокс, добавить туману, и будет нормально, но нормальный СкайБокс всерано надо
 
 Top
Администратор Dragor
Отправлено: 25 Апреля, 2009 - 15:58:09
Post Id



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Tomsk





хм я вот тут подумал а может через модели ?
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Гость
Отправлено: 26 Апреля, 2009 - 18:00:44
Post Id


Не зарегистрирован!









мммммм,тогда мне нужно будет в самом низу скайбокса делать браш с текстурой города,и над ним ставить модели?чёто как то замудрённо:rolleyes:
 
 Top
Пользователь ZemaSergant
Отправлено: 31 Мая, 2009 - 19:36:26
Post Id



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Нет, Чикаго! подо Африкои...





В СУРСЕ ЕСТЬ ТЕКСТУРА SITYNMAP!Голливудская улыбка

-----
Две стороны одной медали...
... Дави педаль, пока не дали...
 
 Top
Пользователь RT
Отправлено: 03 Июня, 2009 - 13:05:17
Post Id



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Апр. 2009  





ZemaSergant
Эм,это полное название неба?Если нет,то как правильно написать?И,есть ли несколько вариантов скаев для города(тока не просто небо,а чтобы там,город был на текстуре)\n\n(Добавление)
Dragor,(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) -была здесь,теперь нетуНедовольство, огорчениеЗнал бы что аплоад сгинет-залил бы на HDD...Там 2 небоскрёба(каждый в высоту не помню точно,но около 2000-2500 юнитов точно есть).Между ними как бы пропость,но т.к внизу будет видо,что дома обрубаются-сделал крышу,соединяющую их,и чуть выше неё-выступы из дома(ну,как бы они к верху сужались(дома)),благодаря чему можно было свалиться с дома,но при этом не чувствовать клиппинга(без гравити до него не долететь).Получилось довольно реалистично(Для CS 1.6 естественноУлыбка)и очень даже интересно.Вот и хочу повторить это в CSS.Проблема только в том,как сделать иллюзию того,что вокруг реально город,а не тупо небо.Моделировать я сам не умею(если б умел-не создавал бы тему,а давно уже сделал бы,как сказал VM-НИЗКОПОЛИГОНАЛЬНЫЙ ГОРОД).
 
 Top
Пользователь Esevroff
Отправлено: 27 Августа, 2013 - 13:52:35
Post Id



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Россия Москва





на сорсе можно построить низкополигональный город, и запихать его в 3д-скайбокс, добавить туману, и будет нормально, но нормальный СкайБокс всерано надо (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы CS:Source »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBDarkGrey Style
Томск